Администрация и Тренерский состав. Открыть

Обратная связь

Задать вопрос. Открыть

Два сереба и одна бронза: итоги открытого межрегионального турнира по дзюдо

С 22 по 24 декабря 2018года в г. Новосибирске  прошел 36-й Открытый межрегиональный турнир по дзюдо среди мужчин и женщин 18 лет и старше.

В соревнованиях принимало участие 150 спортсменов из 10 краев и областей Российской Федерации и три команды из Казахстана. В составе сборной Республики Алтай участвовало 4 спортсмена из БУ ДО РА «ДЮСАШ» (З-женщины и 1мужчина).

В упорной  борьбе 2 место заняла  Заслуженный мастер спорта России Марина Друшлякова,  проиграв в финале спортсменке из Барнаула. Также серебряную медаль завоевала Мастер Спорта России Таханова Аржана,  в финале уступив лишь члену сборной России среди юниоров, дзюдоистке из Челябинска Виктории Васильченко.

Бронзу завоевала наша молодая спортсменка Кандидат с мастера спорта Маркина Ангелина.

Крикунов Сергей проиграл в 1-ом круге спортсмену из Казахстана.

Отметим, что данные соревнования проводились среди здоровых (слышащих) спортсменов.