Администрация и Тренерский состав. Открыть

Обратная связь

Задать вопрос. Открыть

Успехи наших спортсменов

19-20 марта состоялся Фестиваль адаптивных единоборств в г. Челябинск. Команду Республики Алтай представляли дзюдоисты БУ РА "Спортивно-адаптивной школы".

Первые места в своих категориях заняли Анастасия Чайгонова  (57+кг), Тимур Унучаков (до 73кг),  вторые места - Юлия Шадрина (до 44 кг), Екатерина Ячменева (57+), Александр Иженеров (до 50 кг).  Третьими стали Арианна Санашева (57+), Калов Рустам (до 60кг), Давид Иванов (50кг), Аман Манатов (до 60кг) среди юношей и девушек 14-17 лет. Среди взрослых спортсменов третье место занял Алексей Манзыров. Призовые места оспаривали единоборцы Свердловской, Новосибирской, Пермской, Челябинской областей, ХМАО, республик Башкортостан, Алтай. Призёры награждены медалями и грамотами, команда была отмечена Кубком.